DATUMZEITVERANSTALTUNGSPORTARTTEAM
Sa, 09. Mai16:30

A-Junioren Punktspiel beim Suchsdorfer SV

Ort: Alter Steenbeker Weg
FußballA-Junioren
So, 10. Mai11:30

F-Junioren Punktspiel gegen den TSV Borgstedt

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballF-Junioren
So, 10. Mai13:00

Herren Punktspiel beim TSV Melsdorf II

Ort: Sportanlage A-Platz
Fußball1. Herren
So, 10. Mai15:00

Herren Punktspiel gegen MED SV II

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
Fußball2. Herren
So, 10. Mai17:00

Frauen Punktspiel gegen die SG Sehestedt

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
Fußball1. Frauen
Mi, 13. Mai18:30

C1-Junioren Pokalspiel beim TSV Borgstedt (Halbfinale)

Ort: A-Platz in Borgstedt
FußballC1-Junioren
Mi, 13. Mai19:00

Herren Punktspiel beim Osdorfer SV II

Ort: Sportplatz Osdorf
Fußball1. Herren
Do, 14. Mai18:30

B1-Junioren Pokalspiel beim TuS Rotenhof (Halbfinale)

Ort: A-Platz beim TuS Rotenhof
FußballB1-Junioren
Fr, 15. Mai17:30

E-Junioren Punktspiel beim TuS Rotenhof II

Ort: B-Platz Rotenhof
FußballE-Junioren
Fr, 15. Mai19:00

Herren Punktspiel gegen den Osdorfer SV II

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
Fußball1. Herren
Sa, 16. Mai14:00

F-Junioren Punktspiel gegen den SV Fleckeby

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballF-Junioren
Sa, 16. Mai15:00

A-Junioren Punktspiel gegen den Wiker SV

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballA-Junioren
Sa, 16. Mai15:30

Herren Punktspiel beim FC Kilia Kiel II

Ort: Friedrich-Junge-Schule
Fußball2. Herren
So, 17. Mai11:00

B1-Junioren Punktspiel gegen den VFB Lübeck (Oberliga)

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballB1-Junioren
So, 17. Mai12:00

C1-Junioren Punktspiel bei der SG Probstei (Landesliga)

Ort: A-Platz
FußballC1-Junioren
So, 17. Mai12:00

C2-Junioren Punktspiel bei der SG Bredenbek/Bovenau/Felde

Ort: B-Platz Bredenbek
FußballC2-Junioren
So, 17. Mai13:00

D-Junioren Punktspiel gegen die SG Holstein

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballD-Junioren
So, 17. Mai14:00

Frauen Punktspiel bei der ISC Schleswig e.V.

Ort: Sportplatz Loit
Fußball1. Frauen
Mi, 20. Mai19:30

B1-Junioren Punktspiel gegen SC Weiche Flensburg 08 (Oberliga)

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballB1-Junioren
Sa, 23. Mai13:00

C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Lagedeich Hattstedt (Landesliga)

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballC1-Junioren
Sa, 23. Mai13:00

E-Junioren Punktspiel beim Osterrönfelder TSV II

Ort: Sportplatz Westerrönfeld
FußballE-Junioren
Sa, 23. Mai15:00

B1-Junioren Punktspiel gegen den Heider SV (Oberliga)

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballB1-Junioren
Sa, 23. Mai17:00

Herren Punktspiel gegen Borussia 93 Rendsburg

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
Fußball1. Herren
So, 24. Mai10:00

F-Junioren Punktspiel beim Osterrönfelder TSV II

Ort: A-Platz Osterrönfeld
FußballF-Junioren
So, 24. Mai12:00

C2-Junioren Punktspiel gegen den TuS Nortorf II

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballC2-Junioren
So, 24. Mai12:00

B2-Junioren Punktspiel beim TuS SW Elmschenhagen

Ort: A-Platz Rüsterstraße
FußballB2-Junioren
So, 24. Mai14:00

D-Junioren Punktspiel gegen das Team JevHam II

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballD-Junioren
Fr, 05. Jun18:00

Altherren Kleinfeldturnier beim SV Sehestedt

Ort: Sportplatz Sehestedt
FußballAltherren
Sa, 06. Jun10:30

F-Junioren Punktspiel gegen den TuS Bargstedt

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballF-Junioren
Sa, 06. Jun12:00

A-Junioren Punktspiel gegen die SG Klausdorf/Raisdorf

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballA-Junioren
Sa, 06. Jun14:00

B1-Junioren Punktspiel beim Eckernförder SV (Oberliga)

Ort: Sportplatz Fritz-Reuter in Eckernförde
FußballB1-Junioren
Sa, 06. Jun14:00

C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Meldorf/Ostrohe (Landesliga)

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballC1-Junioren