DATUMZEITVERANSTALTUNGSPORTARTTEAM
Mi, 22. Apr18:00

C2-Junioren Punktspiel gegen den TSV Melsdorf II

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballC2-Junioren
Fr, 24. Apr19:00

Frauen Punktspiel beim Wittenseer SV

Ort: Sportplatz Groß Wittensee
Fußball1. Frauen
Fr, 24. Apr19:00

Altherren Freundschaftsspiel beim SV Holtsee

Ort: Sportplatz Holtsee
FußballAltherren
Sa, 25. Apr13:00

C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Westerdöfft (Landesliga)

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballC1-Junioren
Sa, 25. Apr13:00

C2-Junioren Punktspiel beim TSV Melsdorf II

Ort: A-Platz
FußballC2-Junioren
Sa, 25. Apr14:00

E-Junioren Punktspiel beim Brekendorfer TSV II

Ort: Kleinspielfeld in Brekendorf
FußballE-Junioren
Sa, 25. Apr15:00

A-Junioren Punktspiel gegen die SG Probstei

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballA-Junioren
So, 26. Apr10:00

F-Junioren Punktspiel beim TuS Bargstedt

Ort: B-Platz in Bargstedt
FußballF-Junioren
So, 26. Apr11:00

B2-Junioren Punktspiel gegen das Team Förde

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballB2-Junioren
So, 26. Apr13:00

D-Junioren Punktspiel gegen das Team Förde II

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballD-Junioren
So, 26. Apr13:00

B1-Junioren Punktspiel beim TSV Kropp (Oberliga)

Ort: Stadion in Kropp
FußballB1-Junioren
So, 26. Apr15:00

Herren Punktspiel gegen den TuS Holtenau

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
Fußball2. Herren
So, 26. Apr16:00

Frauen Punktspiel beim Rödemisser SV

Ort: B-Platz Rödemis
Fußball2. Frauen
Di, 28. Apr18:30

B2-Junioren Punktspiel gegen den TSV Flintbek

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballB2-Junioren
Mi, 29. Apr18:30

C1-Junioren Punktspiel gegen den Eckernförder SV (Landesliga)

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballC1-Junioren
Mi, 29. Apr19:00

Herren Punktspiel beim 1. FC Schinkel II (9er)

Ort: A-Platz in Schinkel
Fußball1. Herren
Fr, 01. Mai19:00

Herren Punktspiel gegen die SG OTSV III / WSV

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
Fußball1. Herren
Sa, 02. Mai10:30

F-Junioren Punktspiel gegen den Gettorfer SC II

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballF-Junioren
Sa, 02. Mai12:00

B1-Junioren Punktspiel bei der KSV Holstein-Kiel II (Oberliga)

Ort: Citti-Fußball-Park - B-Platz in Projensdorf
FußballB1-Junioren
Sa, 02. Mai13:00

E-Junioren Punktspiel beim TSV Vineta Audorf

Ort: B-Platz Vineta Audorf
FußballE-Junioren
Sa, 02. Mai15:00

A-Junioren Punktspiel gegen den TuS Holtenau

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballA-Junioren
Sa, 02. Mai15:30

Herren Punktspiel beim Kieler MTV III

Ort: B-Platz
Fußball2. Herren
So, 03. Mai11:00

C2-Junioren Punktspiel beim Büdelsdorfer TSV

Ort: C-Platz Büdelsdorf
FußballC2-Junioren
So, 03. Mai11:00

B2-Junioren Punktspiel gegen den TuS Rotenhof

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballB2-Junioren
So, 03. Mai12:00

Frauen Punktspiel beim TSV Rundhof-Esgrus

Ort: A-Platz Bojum
Fußball2. Frauen
So, 03. Mai13:00

Frauen Punktspiel gegen den Gettorfer SC

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
Fußball1. Frauen
Fr, 08. Mai18:00

Altherren Kleinfeldturnier in Neudorf

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballAltherren
Sa, 09. Mai13:00

E-Junioren Punktspiel gegen den TuS Felde

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballE-Junioren
Sa, 09. Mai13:15

B2-Junioren Punktspiel beim Kieler MTV

Ort: Professor-Peters-Platz
FußballB2-Junioren
Sa, 09. Mai14:00

Frauen Punktspiel gegen den FC Offenbüttel II

Ort: Sportplatz Osdorf
Fußball2. Frauen
Sa, 09. Mai14:00

D-Junioren Punktspiel beim Rendsburger TSV

Ort: C-Platz Nobiskrug Rendsburg
FußballD-Junioren
Sa, 09. Mai15:00

B1-Junioren Punktspiel gegen die SG Wilstermarsch/Bei (Oberliga)

Ort: Sportplatz TSV Neudorf-Bornstein
FußballB1-Junioren