» Aktuelles » Termine / Veranstaltungen

Alle Termine / Veranstaltungen im Überblick

Freitag 24.05.2019:

19:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim TSV Bollinstedt Gam II

Samstag 25.05.2019:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen den TuS Rotenhof II

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim SV Friedrichsort II

Sonntag 26.05.2019:

10:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F2-Junioren Punktspiel beim SSV Bredenbek

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den FC Fockbek

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F1-Junioren Punktspiel beim 1. FC Schinkel

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen die SG BreBo

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D-Junioren Punktspiel beim UF Egernförde

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen den SVE Comet

15:00 Uhr, Sportplatz Osdorf: 2. Frauen Punktspiel gegen die SG Nord

Dienstag 28.05.2019:

17:30 Uhr, Sportplatz Neudorf: F2-Junioren Punktspiel gegen den TuS Felde II

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: Altherrenspiel in Sehestedt (7er)

Mittwoch 29.05.2019:

17:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel beim TSV Vineta Audorf

Samstag 01.06.2019:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Probstei II

Sonntag 02.06.2019:

10:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F2-Junioren Punktspiel beim FC Fockbek

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D-Junioren Punktspiel gegen das Team Förde II

Montag 03.06.2019:

17:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F1-Junioren Punktspiel beim TuS Jevenstedt

Mittwoch 05.06.2019:

17:30 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen den Surendorfer TS

Montag 10.06.2019:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Kreispokalfinale gegen den Osterrönfelder TSV

Dienstag 11.06.2019:

17:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: F1-Junioren Punktspiel gegen den Brekendorfer TSV

Mittwoch 12.06.2019:

17:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D-Junioren Punktspiel gegen die SG Brekendorf/Osterby II

17:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D-Jugend Punktspiel gegen Brekendorf-Osterby

Freitag 14.06.2019:

09:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: Altherren Sylter Cup

17:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: F2-Junioren Punktspiel gegen den TuS Jevenstedt II

Sonntag 16.06.2019:

10:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D-Junioren Punktspiel beim Osdorfer SV

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der JSG Preetz

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel beim VFR Eckernförde

Dienstag 18.06.2019:

18:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: F2-Junioren Punktspiel gegen den SSV Bredenbek

Mittwoch 19.06.2019:

18:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D-Junioren Punktspiel gegen UF Egernförde

Donnerstag 20.06.2019:

17:30 Uhr, Sportplatz Neudorf: F1-Junioren Punktspiel gegen den 1. FC Schinkel

Samstag 22.06.2019:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F2-Junioren Punktspiel beim SV Fortuna Stampe

Sonntag 23.06.2019:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D-Junioren Punktspiel gegen den Büdelsdorfer TSV II

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F1-Junioren Punktspiel bei der SG To/Lü

11:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel beim TuS Rotenhof II

Montag 24.06.2019:

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: Altherrespiel gegen Böcklund

Sonntag 04.08.2019:

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Torwartschulung mit Jürgen Zentgraf

Näheres findet Ihr unter:

http://www.torwartschule-zentgraf.de/index.html

Es geht hier in erster Linie um Torhüter der A- bis D-Junioren. Maximale Teilnehmerzahl ist 24. Anmeldungen von Torhütern beim Fußballobmann Christian Lundius. Infos zu den Kosten folgen aber noch.

Freitag 09.08.2019:

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: Altherrenspiel gegen Schinkel/Neuwittenbeck (Großfeld)

Freitag 06.09.2019:

18:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Football & Fun - TSV Altherren Kleinfeldturnier

18:30 Uhr, Sportplatz Neudorf: Altherrenturnier

Mittwoch 18.09.2019:

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: Altherrenspiel gegen Böcklund