» Aktuelles » Termine / Veranstaltungen

Alle Termine / Veranstaltungen im Überblick

Sonntag 22.09.2019:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei SC Weiche Flensburg 08 II

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen den Osterrönfelder TSV II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den Surendorfer TS

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel beim TSV Kropp

Freitag 27.09.2019:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den Gettorfer SC III

Samstag 28.09.2019:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den Heikendorfer SV

14:00 Uhr, Sportplatz Osdorf: 2. Frauen Punktspiel gegen die SG Barlt / St. Michel

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den Eckernförder SV

Sonntag 29.09.2019:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: A-Junioren Punktspiel beim FC Kilia Kiel

13:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Barkelsbyer SV II

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim Suchsdorfer SV

Sonntag 06.10.2019:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel bei der SG OSV/WSV II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den TSV Russee

Samstag 12.10.2019:

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim TuS Holtenau

Samstag 19.10.2019:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: A-Junioren Punktspiel gegen die SG Klausdorf / Raisdorf

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen Holstein-Kiel II

Sonntag 20.10.2019:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen die SG Probstei

13:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel bei der SG OTSV/WSV III

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den Kieler MTV II

Dienstag 22.10.2019:

18:30 Uhr, Sportplatz Neudorf: A-Junioren Kreispokalspiel gegen ???

Freitag 25.10.2019:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den TSV Melsdorf II

Samstag 26.10.2019:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: A-Junioren Punktspiel bei der SG Probstei

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim MED SV II

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel bei der SG Wilstermarsch/Bei

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim Team Förde

Sonntag 27.10.2019:

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim TuS Nortorf II

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen ISC Schleswig e.V.

Donnerstag 31.10.2019:

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG Westerdörfft

Samstag 02.11.2019:

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den VFB Lübeck

Sonntag 03.11.2019:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Osdorfer SV II

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den Büdelsdorfer TSV

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: A-Junioren Punktspiel beim TuS Holtenau

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim TuS Rotenhof

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen FC Kilia Kiel II

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel beim Gettorfer SC

Montag 04.11.2019:

18:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim Eckernförder SV

Samstag 09.11.2019:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim 1. FC Schinkel II (9er)

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Probstei

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: A-Junioren Punktspiel beim Wiker SV

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen die SC Weiche Flensburg 08

Sonntag 10.11.2019:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen die SG Bredenbek/Bovenau/Felde

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel bei der SG Sehestedt

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den SV Langwedel

Freitag 15.11.2019:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den SV Sehestedt

19:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel bei der SG Bovenau/Bredenbek

Samstag 16.11.2019:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: A-Junioren Punktspiel gegen den Suchsdorfer SV

Sonntag 17.11.2019:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen die SG RieWa

13:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim JFV GPE

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG Meldorf / Ostrohe

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen den Kieler MTV

Samstag 23.11.2019:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim TSV Kronshagen II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den JFV GPE

Sonntag 24.11.2019:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: A-Junioren Punktspiel beim MED SV

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den TSV Melsdorf II

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim TSV Russee

Samstag 30.11.2019:

12:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel bei TuRa Meldorf

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG DGF / Stjernen

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: A-Junioren Punktspiel gegen Inter Türkspor Kiel

Sonntag 01.12.2019:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen den TSV Flintbek

Samstag 29.02.2020:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG Haithabu

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den TSV Kropp

Samstag 07.03.2020:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim JFV Nordfriesland

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: A-Junioren Punktspiel gegen den JFV Kieler Förde

Sonntag 08.03.2020:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim VFR Neumünster

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Eckernförder SV III

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen die SG Bredenbek/Bovenau/Felde

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den FC Azadi Kiel II

Freitag 13.03.2020:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den FC Azadi Kiel

Samstag 14.03.2020:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen SC Weiche Flensburg 08 II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den Sereetzer SV

Sonntag 15.03.2020:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: A-Junioren Punktspiel beim Gettorfer SC II

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim Osterrönfelder TSV II

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim VFB UT Kiel II

Samstag 21.03.2020:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim Heikendorfer SV

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim SV Henstedt-Ulzburg

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim Rendsburger TSV (9er)

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: A-Junioren Punktspiel gegen den FC Kilia Kiel

17:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen MTSV Olympia Neumünster

Sonntag 22.03.2020:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen den Suchsdorfer SV

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den SV Holtsee II

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim TSV Groß Vollstedt

Freitag 27.03.2020:

19:30 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen den TSV Kropp

Samstag 28.03.2020:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den SV Hammer (9er)

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: A-Junioren Punktspiel bei der SG Klausdorf / Raisdorf

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen SV Eichede

Sonntag 29.03.2020:

10:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel bei der SG Probstei

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Surendorfer TS

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den FSV Friedrichsholm

Freitag 03.04.2020:

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Gettorfer SC III

Sonntag 05.04.2020:

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den Barkelsbyer SV II

Freitag 17.04.2020:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen die SG OSV/WSV II

Sonntag 19.04.2020:

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim TSV Russee

Freitag 24.04.2020:

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel beim Wittenseer SV

Samstag 25.04.2020:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Westerdörfft

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim TSV Melsdorf II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: A-Junioren Punktspiel gegen die SG Probstei

Sonntag 26.04.2020:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen das Team Förde

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim TSV Kropp

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den TuS Holtenau

Freitag 01.05.2020:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen die SG OTSV/WSV III

Samstag 02.05.2020:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel bei Holstein-Kiel II

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim Büdelsdorfer TSV

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den Eckernförder SV

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: A-Junioren Punktspiel gegen den TuS Holtenau

15:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Kieler MTV III

Sonntag 03.05.2020:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen TuS Rotenhof

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen den Gettorfer SC

Samstag 09.05.2020:

13:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim Kieler MTV

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen die SG Wilstermarsch/Bei

16:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: A-Junioren Punktspiel beim Suchsdorfer SV

Sonntag 10.05.2020:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim TSV Melsdorf II

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel bei der SG RieWa

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen MED SV II

Freitag 15.05.2020:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den Osdorfer SV II

Samstag 16.05.2020:

11:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim VFB Lübeck

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: A-Junioren Punktspiel gegen den Wiker SV

15:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim FC Kilia Kiel II

Sonntag 17.05.2020:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG Probstei

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel bei der SG Bredenbek/Bovenau/Felde

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen die SG Sehestedt

Samstag 23.05.2020:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Lagedeich Hattstedt

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den Heider SV

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel bei ISC Schleswig e.V.

17:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen Borussia 93 Rendsburg

Sonntag 24.05.2020:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim TuS SW Elmschenhagen

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den TuS Nortorf II

Samstag 06.06.2020:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Meldorf / Ostrohe

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim Eckernförder SV

Samstag 13.06.2020:

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen TuRa Meldorf