» Aktuelles » Termine / Veranstaltungen

Alle Termine / Veranstaltungen im Überblick

Mittwoch 22.08.2018:

18:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Testspiel beim Eckernförder SV II

Donnerstag 23.08.2018:

18:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Testspiel gegen den TSV Borgstedt

Samstag 25.08.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D-Junioren Trainingscamp (kleiner Platz, 2-tägig)

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Testspiel gegen den TSV Wentorf-Sandesneben

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel bei NDTSV Holsatia Kiel (9er)

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen die SG HSW 08

Sonntag 26.08.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den TSV Borgstedt

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F-Junioren Punktspiel beim Surendorfer TS

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den TSV Bollinstedt Gam II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den SV Friedrichsort II

Donnerstag 30.08.2018:

18:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D-Junioren Pokalspiel beim Team Förde (in Barkelsby)

Samstag 01.09.2018:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen die SG Schwansen

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den Suchsdorfer SV

Sonntag 02.09.2018:

10:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F-Junioren Punktspiel beim SV Fleckeby

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D-Junioren Punktspiel gegen Team Förde

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim Osterrönfelder TSV II

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim TSV Flintbek II

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen die SG Bredenbek/Bovenau/Felde

13:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Barkelsbyer SV II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen den Gettorfer SC

Freitag 07.09.2018:

18:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel bei SVE Comet

Samstag 08.09.2018:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel bei der SG HSW 08

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim FC Fockbek

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den TSV Russee

Sonntag 09.09.2018:

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: F-Junioren Punktspiel gegen den Surendorfer TS

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den Surendorfer TS

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel beim TSV Vineta Audorf II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den Kieler MTV II

Dienstag 11.09.2018:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Altherren Freundschaftsspiel gegen den SV Böklund

Samstag 15.09.2018:

12:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim TSV Altenholz

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen den SV Fleckeby

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F-Junioren Punktspiel beim Eckernförder SV

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel bei der SG Schwansen II

14:45 Uhr, Sportplatz Neudorf: D-Junioren Punktspiel gegen TuS Felde II

Sonntag 16.09.2018:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel gegen den TSV Vineta Audorf

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen Post- und Telekom SV Kiel

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Wiker SV II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen den TSV Russee

Dienstag 18.09.2018:

18:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Pokalspiel gegen ???

Mittwoch 19.09.2018:

18:30 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Pokalspiel gegen den Eckernförder SV (Oberliga)

Samstag 22.09.2018:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel beim Gettorfer SC

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den JFV Kieler Förde

Sonntag 23.09.2018:

10:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D-Junioren Punktspiel beim Eckernförder SV III

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: F-Junioren Punktspiel gegen das Team Förde

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den TuS Rotenhof II

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel bei Med SV

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel beim VFB Schuby II

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen die TuS Dreiring-Havetoft

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen FC Phönix Kiel

Samstag 29.09.2018:

14:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim FC Rabel (9er)

Sonntag 30.09.2018:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG Probstei II

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen die SG VFB Kiel/TSV Russee

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim 1. FC Schinkel II (9er)

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel bei der SG To/Lü

Sonntag 07.10.2018:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen die SG Friedrichsberg-Haddeby

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den TSV Melsdorf II

Samstag 13.10.2018:

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim VFB Kiel II

Sonntag 14.10.2018:

12:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim SV Friedrichsort III

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Pokalspiel gegen die SG BreBo - SHFV Pokal

Samstag 20.10.2018:

13:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel bei der SG HSW 08 (9er)

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim TuS Holtenau

Sonntag 21.10.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen die SG Geest-Stapelholm

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim TSV Rieseby II (9er)

Dienstag 23.10.2018:

18:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SSG Rot-Schwarz Kiel

Samstag 27.10.2018:

12:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG Schönberg/Krummbek

14:45 Uhr, Sportplatz Neudorf: D-Junioren Punktspiel gegen den Osdorfer SV

Sonntag 28.10.2018:

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen den TSV Melsdorf

10:00 Uhr, Bolzplatz Neudorf: F-Junioren Punktspiel gegen den Gettorfer SC

11:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim Gettorfer SC

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den TSV Kosel

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel beim Surendorfer TS

12:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel bei der SG BreBO

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen die SG Felde/Stampe II

Samstag 03.11.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen den SV Felm

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim MTV Dänischenhagen

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den TuS Rotenhof

Sonntag 04.11.2018:

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: F-Junioren Punktspiel gegen den Eckernförder SV

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D-Junioren Punktspiel beim TuS Felde II

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel beim SV Fleckeby

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den TuS Jevenstedt

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim FC Süd Kiel II

13:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel bei SV Grün-Weiß Tolk II

Samstag 10.11.2018:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen den Gettorfer SC

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den Kieler MTV

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F-Junioren Punktspiel beim Team Förde

Sonntag 11.11.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen die SG Nie-Bar

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim SV Holtsee II

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Osdorfer SV II

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim Wiker SV

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D-Junioren Punktspiel gegen den Eckernförder SV III

Samstag 17.11.2018:

11:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim TSV Flintbek

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel bei der SG Schwansen

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel bei der SG Haithabu II

Sonntag 18.11.2018:

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen den TuS SW Elmschenhagen

10:00 Uhr, Bolzplatz Neudorf: F-Junioren Punktspiel gegen den SV Fleckeby

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D-Junioren Punktspiel beim Team Förde

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen die FSG Schleidörfer II

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den Gettorfer SC III

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel beim TSV Friedrichsberg-Busdorf

Samstag 24.11.2018:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen den Surendorfer TS

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F-Junioren Punktspiel beim Gettorfer SC

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den TSV Flintbek

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim TSV Borgstedt

17:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel beim TSV Süderbrarup

Sonntag 25.11.2018:

10:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D-Junioren Punktspiel beim Osdorfer SV

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen NDTSV Holsatia Kiel (9er)

Samstag 01.12.2018:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim Kieler MTV

Sonntag 02.12.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den Osterrönfelder II

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel bei der SG Bredenbek/Bovenau/Felde

Samstag 02.03.2019:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die JSG Preetz

Samstag 09.03.2019:

10:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim TSV Russee

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim Suchsdorfer SV

Sonntag 10.03.2019:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim TSV Vineta Audorf

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den Barkelsbyer SV II

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel bei Post- und Telekom SV Kiel

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den TSV Flintbek II

Samstag 16.03.2019:

13:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Kieler MTV II

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim TuS Rotenhof II

Sonntag 17.03.2019:

11:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim TSV Russee

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen Med SV

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Surendorfer TS

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen den VFB Schuby II

Samstag 23.03.2019:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den TSV Altenholz

16:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen die SG To/Lü

Sonntag 24.03.2019:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel bei der SG VFB Kiel/TSV Russee

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen die SG Schwansen II

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den Wiker SV II

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel beim Gettorfer SC

Samstag 30.03.2019:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim JFV Kieler Förde

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim FC Phönix Kiel

14:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim TuS Dreiring Havetoft

16:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel bei der SG Geest-Stapelholm

Sonntag 31.03.2019:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen den TSV Vineta Audorf II

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen die SG HSW 08 (9er)

Sonntag 07.04.2019:

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den FC Rabel (9er)

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den 1. FC Schinkel II (9er)

Freitag 12.04.2019:

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel bei der SG Friedrichsberg-Haddeby

Sonntag 14.04.2019:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim TSV Melsdorf II

Montag 22.04.2019:

18:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim Team Förde

Samstag 27.04.2019:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen Team Förde

Sonntag 28.04.2019:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den Gettorfer SC

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim TSV Melsdorf

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den SV Friedrichsort III

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen den TSV Süderbrarup

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den VFB Kiel II

Samstag 04.05.2019:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SSG Rot-Schwarz Kiel

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim TuS Jevenstedt

Sonntag 05.05.2019:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen MTV Dänischenhagen

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den TSV Rieseby (9er)

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel beim der SG Felm/Eintracht

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den TuS Holtenau

Samstag 11.05.2019:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SGSchönberg/Krummbek

17:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen den TSV Friedrichsberg-Busdorf

Sonntag 12.05.2019:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen die SG Haithabu II

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B2-Junioren Punktspiel beim TuS SW Elmschenhagen

13:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel bei der SG Felde/Stampe II

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim TSV Kosel

Sonntag 19.05.2019:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim TuS Rotenhof

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen den Wiker SV

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen SV Grün-Weiß Tolk II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen FC Süd Kiel II

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Punktspiel bei der SG Nie-Bar

Freitag 24.05.2019:

19:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim TSV Bollinstedt Gam II

Samstag 25.05.2019:

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim SV Friedrichsort II

Sonntag 26.05.2019:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den FC Fockbek

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Frauen Punktspiel gegen die SG BreBo

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B2-Junioren Punktspiel gegen den SVE Comet

Samstag 01.06.2019:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Probstei II

Sonntag 16.06.2019:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der JSG Preetz