» Aktuelles » Termine / Veranstaltungen

Alle Termine / Veranstaltungen im Überblick

Sonntag 04.08.2019:

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Torwartschulung mit Jürgen Zentgraf

Näheres findet Ihr unter:

http://www.torwartschule-zentgraf.de/index.html

Es geht hier in erster Linie um Torhüter der A- bis D-Junioren. Maximale Teilnehmerzahl ist 24. Anmeldungen von Torhütern beim Fußballobmann Christian Lundius. Infos zu den Kosten folgen aber noch.

Freitag 09.08.2019:

18:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Testspiel bei der SpVg. Eiderthal-Molfsee

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: Altherrenspiel gegen Schinkel/Neuwittenbeck (Großfeld)

Sonntag 11.08.2019:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Testspiel beim TSV Klausdorf

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim SV Sehestedt

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Frauen Pokalspiel beim SV Sehestedt

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen die SG Bovenau/Bredenbek

16:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Testspiel bei der SG Klausdorf/Raisdorf

Freitag 16.08.2019:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den 1. FC Schinkel II (9er)

Samstag 17.08.2019:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Haithabu

14:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel bei der SC Weiche Flensburg 08

Sonntag 18.08.2019:

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Kreispokalspiel gegen den Gettorfer SC

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim SV Langwedel

Samstag 24.08.2019:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den TSV Kronshagen II

Sonntag 25.08.2019:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim Heider SV

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel bei Borussia 93 Rendsburg

Freitag 30.08.2019:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den Eckernförder SV III

Samstag 31.08.2019:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den VFR Neumünster

Sonntag 01.09.2019:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG DGF Stjernen

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim FC Azadi Kiel II

Freitag 06.09.2019:

18:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Football & Fun - TSV Altherren Kleinfeldturnier

Samstag 07.09.2019:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG Lagedeich Hattstedt

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim Sereetzer SV

Sonntag 08.09.2019:

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim FC Azadi Kiel

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den VFB UT Kiel IV

Freitag 13.09.2019:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den TSV Groß Vollstedt

Samstag 14.09.2019:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den JFV Nordfriesland

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim SV Holtsee II

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen SV Henstedt-Ulzburg

Mittwoch 18.09.2019:

18:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Kreispokalspiel bei der SG Brekendorf/Osterby

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: Altherrenspiel gegen Böcklund

Donnerstag 19.09.2019:

18:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D-Junioren Kreispokalspiel gegen den Gettorfer SC

18:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Kreispokalspiel bei der SG Holstein

Samstag 21.09.2019:

16:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim FSV Friedrichsholm

16:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim SV Eichede

Sonntag 22.09.2019:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei SC Weiche Flensburg 08 II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den Surendorfer TS

Freitag 27.09.2019:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den Gettorfer SC III

Samstag 28.09.2019:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den Heikendorfer SV

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den Eckernförder SV

Sonntag 29.09.2019:

13:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Barkelsbyer SV II

Samstag 05.10.2019:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim 1. FC Schinkel II (9er)

Sonntag 06.10.2019:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel bei der SG OSV/WSV II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den TSV Russee

Samstag 12.10.2019:

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim TuS Holtenau

Samstag 19.10.2019:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen Holstein-Kiel II

Sonntag 20.10.2019:

13:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel bei der SG OTSV/WSV III

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den Kieler MTV II

Dienstag 22.10.2019:

18:30 Uhr, Sportplatz Neudorf: A-Junioren Kreispokalspiel gegen ???

Freitag 25.10.2019:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den TSV Melsdorf II

Samstag 26.10.2019:

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim MED SV II

14:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel bei der SG Wilstermarsch/Bei

Sonntag 27.10.2019:

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG Westerdörfft

Samstag 02.11.2019:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den Eckernförder SV

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den VFB Lübeck

Sonntag 03.11.2019:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Osdorfer SV II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen FC Kilia Kiel II

Samstag 09.11.2019:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Probstei

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen die SC Weiche Flensburg 08

Sonntag 10.11.2019:

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den SV Langwedel

Samstag 16.11.2019:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG Meldorf / Ostrohe

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel bei der SG Bovenau/Bredenbek

Sonntag 17.11.2019:

13:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim JFV GPE

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den SV Sehestedt

Samstag 23.11.2019:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim TSV Kronshagen II

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den JFV GPE

Samstag 30.11.2019:

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel bei TuRa Meldorf

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG DGF / Stjernen

Samstag 29.02.2020:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG Haithabu

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den TSV Kropp

Samstag 07.03.2020:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim JFV Nordfriesland

Sonntag 08.03.2020:

00:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den FC Azadi Kiel II

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Eckernförder SV III

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim VFR Neumünster

Freitag 13.03.2020:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den FC Azadi Kiel

Samstag 14.03.2020:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen SC Weiche Flensburg 08 II

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den Sereetzer SV

Sonntag 15.03.2020:

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim VFB UT Kiel II

Samstag 21.03.2020:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim Heikendorfer SV

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim SV Henstedt-Ulzburg

Sonntag 22.03.2020:

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den SV Holtsee II

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim TSV Groß Vollstedt

Samstag 28.03.2020:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen SV Eichede

Sonntag 29.03.2020:

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Surendorfer TS

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den FSV Friedrichsholm

Freitag 03.04.2020:

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Gettorfer SC III

Sonntag 05.04.2020:

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den Barkelsbyer SV II

Freitag 17.04.2020:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen die SG OSV/WSV II

Sonntag 19.04.2020:

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim TSV Russee

Samstag 25.04.2020:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Westerdörfft

Sonntag 26.04.2020:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim TSV Kropp

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den TuS Holtenau

Freitag 01.05.2020:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen die SG OTSV/WSV III

Samstag 02.05.2020:

15:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Kieler MTV III

Sonntag 03.05.2020:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel bei Holstein-Kiel II

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim Eckernförder SV

Samstag 09.05.2020:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen die SG Wilstermarsch/Bei

Sonntag 10.05.2020:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim TSV Melsdorf II

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen MED SV II

Freitag 15.05.2020:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den Osdorfer SV II

Samstag 16.05.2020:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SG Probstei

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim VFB Lübeck

15:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim FC Kilia Kiel II

Samstag 23.05.2020:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Lagedeich Hattstedt

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen den Heider SV

17:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen Borussia 93 Rendsburg

Samstag 06.06.2020:

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: B1-Junioren Punktspiel beim Eckernförder SV

Sonntag 07.06.2020:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Meldorf / Ostrohe

Sonntag 14.06.2020:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: B1-Junioren Punktspiel gegen TuRa Meldorf