» Aktuelles » Ansprechpartner

Alle Ansprechpartner im Überblick

Badminton:

Spartenleiter, Trainer: Helge Kühl

Telefon: 04346-2960200
E-Mail:

Billard:

Spartenleiter: Georg Kuhl

Telefon: 0151-28255834 o. 04346-1587
E-Mail:

Floorball:

Spartenleiter, Trainer: Helge Kühl

Am Bokholt 7
24251 Borghorsterhütten

Telefon: 04346-2960200
E-Mail:

Förderverein:

1. Vorsitzender: Joachim Klein

24214 Bornstein
Telefon: 04346-9920
E-Mail:

2. Vorsitzender: Steffan Gnoyke

Schriftwart: Matthias Dreier

Fussball:

David Taylor

Altherrren-Obmann: David Taylor

Telefon: 01520-2677421
E-Mail:

Christian Lundius

Fussballobmann / Trainer C1-Junioren TSV: Christian Lundius

Inhaber der Fussball C-Lizenz
Telefon: 04346-4794 / 0173-7454472
E-Mail:

Benjamin Hord

Schiedsrichter: Benjamin Hord

Telefon: 04346-6023993
E-Mail:

Schiedsrichter: Rene Thielker-Meyer

Schiedsrichter: Günther Winkel

Schiedsrichteranwärter: Heytham Abbadi

Schiedsrichteranwärter: Verena Jens

Schiedsrichteranwärter: Laser Oezel

Schiedsrichteranwärter: Lucas Petersen

Trainer 1. Herren TSV: Tim Schlichert

Telefon: 04346-1229 / 0176-81284586
E-Mail:

Trainer 2. Herren TSV, Fußballjugendobmann: Tobias Keil

Telefon: 0176-34081316

Trainer B2-Junioren SG DW: Alexander Matzdorf

Telefon: 04351-8839479 /& 0178-4138337
E-Mail:

Marius Möller

Trainer D1-Junioren TSV: Marius Möller

Telefon: 04346-9029 oder 0173-5445621
E-Mail:

Jens von Rauchhaupt

Trainer D2-Junioren TSV: Jens von Rauchhaupt

Inhaber C-Lizenz Breitensport
Telefon: 04346-6020570 oder 0163-880323
E-Mail:

Trainer F-Junioren, Beiratsvorsitzender: Nici von Ketelhodt

Telefon: 0173-9509201

Trainer Frauen SG Neudorf-Bornstein / Osdorf: Michel Möller

Telefon: 0162-9700788
E-Mail:

Trainer G-Junioren: Sebastian Pammler

Telefon: 0176-34980761

Trainerin D2-Junioren TSV: Marlies Petersen

Telefon: 04346-601652 / 0176-78962777
E-Mail:

Trainerin E-Junioren: Lisa Feindt

Telefon: 0176-61598306

Gymnastik:

Spartenleiterin: Jutta Ailland

Am Hang
24241 Neudorf
Telefon: 04346-1056

Jugend:

Fußball- Jugendobmann: Tobias Keil

Martin Weber

Jugendbeauftragter: Martin Weber

Wiesenkamp 3
24214 Neudorf-Bornstein
Telefon: 04346-600319
E-Mail:

Rückenschule:

Spartenleiterin / Trainerin: Anett Lundius

Behrensbrooker Weg 9
24214 Neudorf-Bornstein
Telefon: 04346-4794
E-Mail:

Vereinsheim:

Vereinswirtin: Jana Blume

Telefon: 0174 7523766

Tina Weichler

Vereinswirtin: Tina Weichler

Telefon: 0176 46052593

Volleyball:

Martin Weber

Spartenleiter: Martin Weber

Wiesenkamp 3
24214 Neudorf-Bornstein
Telefon: 04346-6202
E-Mail: